вкладки навигация

среда, 5 апреля 2017 г.

Альбом для малыша со зверушками


Каждый раз, когда я работаю над детским альбомом, у меня в голове вертится одна и та же картинка: представляю, как малыш или малышка повзрослеют, у него или у нее появятся свои малыши и он или она обязательно покажут своим деткам этот альбом, в котором его или ее мама так бережно и с огромной любовью собирала моменты его или ее первого года жизни... его или ее самых больших достижений, самых первых... самых важных... таких трогательных... и таких значимых... с которых все начиналось... его или ее маленькая большая жизнь

Всегда об этом думаю ☺ Люблю то, что делаю...

А теперь много-много фото! 




Первый разворот вмещает в себя 9 фото 9х13 см, три фото 7х10 см для снимков УЗИ, конвертик для биточек и прочие памятных мелочей из роддома, и на второй страничке открывается потайная страничка, за которой скрывается карман, в который можно сложить еще фотографии разных размеров (что-то забыла его открыть и сфотографировать). 






Второй разворот вмещает в себя 15 фотографий 9х13 см и конвертик для первого срезанного локона:









Третий разворот рассчитан на 10 фото 9х13 см:






Теперь четвертый разворот! Там можно разместить около 12 фото:  





Разворот номер пять! Там будет размещаться около 13 фото 9х13 см:





Шестой разворот позволяет вместить в себя одно фото 10х10 см и 9 фото 9х13 см. Ну и в карманчик на правой стране еще несколько фото разного формата: 




И последний седьмой разворот! В нем будет 12 фото 9х13 см:






Вот такой альбом уже отправился в свой новый дом к своему малышу!!! 
Спасибо всем, кто заглянул! 

3 комментария: