вкладки навигация

среда, 14 июня 2017 г.

В поисках гармонии...

Всем доброго летнего денечка!!!

В прошлом месяце мне посчастливилось поучаствовать в интересном задании "Гламур" в группе Freetany Flowers и даже стать победителем! 

Кроме супер-крутого подарка, в виде двух наборов дизайнерских цветов, выпала мне огромная честь быть и приглашенным дизайнером, повдохновлять участниц задания июня. 
Тема очень интересная! Ну очень!!! Неизведанная, загадочная... "Экотема"
В эко-стиле творила первый раз. Перечитала кучу статей на эту тему, вооружилась необходимыми материалами. В итоге получился вот такой мотивирующий тег))


Обязательно нужно было использовать цветочки от Freetany Flowers  Мне очень подошел для работы черный цветок из набора "Париж".

Цветы - это один из обязательных элементов задания. И я ,конечно же, не смогла обойти стороной цветочки из фоамирана, которые так люблю делать в последнее время. 
И еще один ОЭ - дерево.
В своей работе я старалась использовать максимум натуральных материалов: крафт-бумага, мешковина, джутовый шпагат, льняные нитки, древесный мох (по дороге к дому на деревьях у нас, оказывается, его можно насобирать сколько угодно)

И еще несколько фотографий с детальками поближе:




Из прочитанных мною статей я узнала, что эко-стиль является выражением естественной близости человека и природы, и это очень важно передать в работе.
Очень надеюсь, что мне это хоть немножко, но удалось))

А еще мне хотелось бы обратить внимание на бабочек, которые уютно устроились на моем теге)Это неспроста)Они там потому, что я очень хочу принять участие в задании от "Фабрика212" с интересным названием 

И, так как моя работа - это тег, очень хочу показать его в 

Творческом задании мая - ТЕГ

в блоге MagicScrap. ОЭ - вырезалки, у меня это  - листья и бабочки.


Всем пока-пока и огромное спасибо каждому, кто заглянул!!!

И еще покажу свои рукотворные цветы в Цветочном задании у блога "AgiArt кафе".
Суть задания - сделать любую скрап-работу с самодельными цветами.







8 комментариев:

  1. Наталья, тег потрясающий.
    Спасибо от MagicScrap.

    ОтветитьУдалить
  2. Обалденно))) Когда у тебя мк по этим фоамирановым цветочкам? я записываюсь)))) Тег - просто лесное чудо! так и хочется поближе в руках повертеть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лина, спасибо большое! Так приятно, что заглядываешь ко мне!))) Про МК знаешь мой ответ))) Пока ничего не изменилось) Или ты на живой желаешь? ;-)

      Удалить
  3. Ответы
    1. Спасибо вам большое!!! А я так давно заглядываю в гости к вам в блог! ))) Обожаю ваши цветы!!!!

      Удалить
  4. Потрясающе хороша работа - палитра стильная, естественная, без перебора... Цветы - особые! Спасибо от ДК блога АгиАрт Кафе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой))) Спасибо Вам большое за такое количество приятных слов!!!! И спасибо за интересное задание!

      Удалить