вкладки навигация

четверг, 16 ноября 2017 г.

Винтажная открытка.

Привет!

В этом посте хочу показать вам открытку, которая сложилась у меня для нового задания в блоге "Доступный скрап". Сегодня я здесь в гостях в качестве приглашенного дизайнера, за что большое спасибо! 
ОЭ - газетная страничка.))
Долго думала, что же я хотела бы сделать и как применить газету. В итоге сложилась открытка, с газетными цветочными лепестками, которые кокетливо выглядывают то тут, о там на открыточке))

Для создания открытки использовала бумагу Karaliki - коллекция "Vintage Garden". Первый раз использовала бумагу родного белорусского производителя в своей работе.)) И скажу честно, мне очень понравилась она!  Нижняя подложка  - красивый лист с текстовым принтом, верхняя - очень красивая по цвету, очень хорошо передает винтажное настроение. Надпись - вырезалочка из этой же коллекции, там есть лист с вырезками в наборе. Чипборд "Настольная лампа" так же от Карликов. Покрыла его пудрой для эмбоссинга. Сюда идеально подошли цветочки от FluerDesign по цветовой гамме. 
И конечно же без вязаночек не обошлось) А их я получила недавно в подарок по осеннему обеннику! За них спасибо большое Лине! ))





В этот раз я совсем немногословна)))) 

Осталось только поблагодарить каждого, кто заглянул! Спасибо!!! ))

Баннер задания:


Покажу свою открыточку в блоге Воронежского скрап-клуба! Задание "Выбор месяца - принт "текст" или "цифры"




8 комментариев:

  1. Наталья, очень нежная и воздушная открытка получилась! Но задание в нашем блоге ВСК звучит как принт- то есть принт ткани, основы /подложка/фон печатные буквы или цифры, а не просто отдельные элементы декора. Ждём вас в других заданиях!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! )
      А как же нижняя подложка открытки из скрапбумаги с принтом "текст"? не соответсвует условиям задания?

      Удалить
    2. Честно, я долго всматривалась. Фото выбелено, может быть при естесственном свете это легче заметить. Я подумала, что там просто светлая бумага. Если принт на скрапбумаге - тогда да, по условиям самое то!

      Удалить
    3. Обновила фото) Возможно, теперь можно будет получше рассмотреть используемые материалы. Спасибо Вам за замечания и внимание к моей работе! ))

      Удалить
  2. Замечательная нежность!спасибо, что творите вместе с ВСК!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо вам за возможность творить вместе с вами! )

      Удалить