вкладки навигация

пятница, 29 сентября 2017 г.

СОВМЕСТНЫЙ ПРОЕКТ- ЗАПИСКИ О ЛЕТЕ. 2 ЭТАП. СВОБОДА, НЕБО, СОЛНЦЕ, СВЕЖЕСТЬ!

Всем доброго времени суток! ))


Первый этап пропустила... Все боялась, готова ли я к такому проекту, смогу ли... 
Блог EcoPaper полюбился мне с самого первого дня, как там появился первый пост) Я отдыхаю душой, когда заглядываю туда посмотреть невероятные работы девочек из ДК.Поэтому в последний момент я все же решилась... и ввязалась в эту авантюру! ))
Очень надеюсь, что у меня получится)
Дорогие мои, те, кто заглянул ко мне вдруг, не судите строго) Работа в эко-стиле - это для меня в новинку и будет, можно сказать, моим дебютом))

Т.к. долго сомневалась, пропустила первый этап, фото с частью моих материалов для первого разворота покажу в этом посте. 


Идея сделать альбом с деревянными фонами уже очень давно поселилась в моей голове и все не подворачивался момент воплотить ее в жизнь) Все время находились какие-то другие более важные дела и проекты.
Но теперь я это сделаю! 
И сделаю я свадебный альбом для любимой подруги. Мы с ней вместе со школьной скамьи, это дружба, проверенная временем!
Очень хочу сделать для нее что-то особенное, подарить ей частичку своей души, на память))На страничках будут сохранены только самые важные и волшебные моменты со дня ее свадьбы. 
Ну...и вот что у меня получилось:


История создания этой семью довольно-таки интересная и необычная, но в подробности вдаваться не буду) 
Скажу только одно: они стали друг другу глотком СВЕЖЕГО воздуха, потому что не могут дышать друг без друга, они стали друг для друга СОЛНЦЕМ, потому что согревают своей любовью друг друга!
Именно эти два понятия - СОЛНЦЕ и СВЕЖЕСТЬ я взяла за основу для этого разворота, сделав его максимально светлым и воздушным. 



Покажу и детальки чуть поближе:
ОЭ - это флористическая сетка из натуральных волокон, крафт-бумага, кружевные цветочки, связанные из хлопковой нити, а так же натуральное кружево из хлопка.






Викуля, если вдруг ты заглянешь сюда, знай, я очень скучаю и скоро обязательно приеду! 

Вот такое у меня начало!
Очень надеюсь, что у меня получится дойти до конца проекта!

И красивейший баннер второго этапа СП "Записки о лете"

Спасибо всем и каждому, кто заглянул, всегда рада гостям!  



18 комментариев:

  1. Наташа, это круто! Настолько все воздушно, что я сразу подумала, что не приклеен декор))) Повезло подруге - получит офигительный подарок))) Я досочки часто делаю, но вот чтобы полностью альбомчик, то что -то не додумалась пока... все впереди ты и тут меня вдохновила)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лина, спасибо тебе! Я так рада, что ты оценила)) А еще больше рада, что даже удалось вдохновить тебя! Это просто вообще мега-приятно))

      Удалить
  2. Какое чудо настоящее! А сколько воздуха в страничках, я в полном восторге! Eco paper

    ОтветитьУдалить
  3. Какая нежность и воздушность!!! Я очарована этим разворотом - будет одним из моих любимчиков :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Огромнейшее спасибо за такую высокую оценку!!!! Сказать, что мне приятно - это ничего не сказать! Мне очень-очень приятно!!! )))

      Удалить
  4. Как я люблю круглые фотографии! А белые досочки!!! А тут и то и другое! Очень завораживает и свадебный альбом в этом стиле идеально! Спасибо, что участвуете в нашем проекте! С любовью Eco Paper!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Ваш блог - один из моих любимых) Его дизайн, атмосфера... просто эстетическое наслаждение получаю, когда заглядываю к вам в гости) Спасибо вам всем большое за вдохновение, которое вы дарите!

      Удалить
  5. Наталия, чудесный разворот, легкий, пропитанный любовью и нежностью. Очень классное решение все сделать на белых досочках...здорово! Спасибо, что с нами) EcoPaper:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Как же все-таки здорово и приятно, когда есть обратная связь) Спасибо вам за ваш интересный проект!)) И за такое количество положительных эмоций тоже спасибо)

      Удалить
  6. Наталия, какая чистота, воздушность... Нежно и романтично!!! Очень красиво!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Я в восторге и от самих досочек, и от всего оформления! Тоже раньше только задумывалась о подобном альбоме, но на вашу красоту глядючи однако решусь на подобный альбом. Ну очень красиво! Предвкушаю готовую работу и восторги подруги ;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за добрые слова!)
      Решайтесь обязательно! Это такой кайф, если честно)))

      Удалить