вкладки навигация

пятница, 28 апреля 2017 г.

СП "Многослойность - это просто!" 2 этап - Текстуры - красота рельефа

Страничка "Лучший день"

"Если долго мучиться, что-нибудь получится..."




Именно с таким мыслями я сейчас пишу этот пост! ))
Да, ОЭ второго этапа немного меня смутили (да я вообще хотела пропустить его, если честно, этот этап!!! 😅)...

Тексутры. Красота рельефа. Все это круто!!! Все это мне очень нравится! Но... только как наблюдателю.)) Это все не обо мне!
Я даже не знаю, с чего начать, что вообще я хочу и что мне для этого нужно... 

Спасибо за МК Оле! Пересмотрела его не знаю сколько раз! очень все понятно, познавательно! И вдохновение от девочек просто невероятное! Немножко ситуация прояснилась, и я наметила, что мне нужно хотя бы примерно из материалов.

Оставалось решить, что я хочу... что это будет?.. какую красоту текстурно-рельефную я буду создавать?.. 

Вот так, ломая голову несколько дней, я была близка к тому, что все же пропущу этап...

Готовя материалы для очередного заказа, перебирала ткани. И, о чудо! На глаза попадается остаток мятной ткани, из которой когда-то я шила своими руками платье, выпускное, для моей любимой племянницы Ксении! 

Тут же вспомнились фото, которые я потом сделала на ее выпускном в детском саду! Она была невероятно красивая, такая нежная и трогательная...

Ну, вот так и появилась на свет страничка) Из того, что было под рукой. Кусочек ткани, который остался от пошива платья идеально подошел для создания цветов, вот их я сделала с огромным удовольствием))



Хоть страничка получилась не идеально, первый опыт и мало знаний дали о себе знать, но я полюбила ее... с удовольствием подарю ее Ксюше, пусть будет ей кусочек воспоминаний о розовом детстве, розовых мечтах...

На страничке я хотела показать момент, как моя крошка племянница, идет по дорожке, в один из самых лучших дней для нее на тот момент, уверенными шагами, во взрослую жизнь! 

Я очень хочу, чтобы дорога ее жизни была усыпана цветами! 
Чтобы она была всегда такой красивой!
  
Покажу теперь детали странички поближе, текстуры и рельеф, которые у меня получились)







А вот фото , которые я сделала перед праздником еще) Может, кому-то интересно будет их посмотреть. Ксюша просто потрясающая модель! Да она вообще очень интересный ребенок! Со своими взрослыми рассуждениями и мыслями. Думаю, ее ждет великое будущее)))

Образ полностью был создан мной, чем я очень горжусь! Она была самая красивая на этом празднике и получила огромное количество комплиментов! 







Вот так немного неуверенно, несмело и неумело я все же покажу свою страничку во 2 этапе - Текстуры - красота рельефа СП "Многослойность - это просто!" от ФД ( хотя этот этап не так прост оказался лично для меня😊). Наверное, я никогда больше не повторю это, но блогу спасибо большое за предоставленную возможность попробовать свои силы в таком интересном и многогранном стиле!



Спасибо всем, кто зашёл на огонёк, и отдельное тем, кто не просто посмотрел, но ещё и прочитал )) 

Всем желаю верить себе и верить в себя. Вдохновения вам!




12 комментариев:

  1. Нежность и красивость)))) Племяшка - просто принцесса) Если платье сами шили, то это просто отпад))) По страничке видно, что вы себя сдерживали, но все очень романтично - подАрите племяннице и она будет пищать от восторга)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лина) Да, платье шила сама, специально для Ксении) Она сейчас уже выросла из него, но никому не хочет отдавать))
      Сдерживала себя, да... наверное)))
      Пока что из всех, кому я ее показала, она нравится только мне (Ксюша в восторге, конечно же))) ребенку, а особенно девочке, а тем более много розового, да и она там главный герой - все нравится) и моей дочке.

      Удалить
  2. Ааааааа... какая прелесть!!! И страничка, и племяшкс!!!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо большое! Приятно так с утра такое прочитать)))

      Удалить
  3. Сшить такую красоту - завидую белой завистью)) (я могу сшить только то, в чем можно ходить дома:)
    Ксюша - бесспорно красотка и очень фотогенична) Пусть растет счастливой девчонкой))
    А работа нежная (ассоциируется у меня с "Дюймовочкой)), текстуры аккуратные и воздушные. Надеюсь ты еще что-нибудь попробуешь сделать, у тебя хорошо получилось. Интересно было бы взглянуть, как бы ты в черном/темном цвете поработала;), так сказать вышла из зоны комфорта)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Катя! За поддержку!
      Может, когда-нибудь попробую, не знаю даже)

      Удалить
  4. Ух ты какая красота! Спасибо от Фабрики Декору за участие!

    ОтветитьУдалить
  5. Завораживает! Девочка очень красивая, а платье то какое шикарноое выше всех похвал!
    и Спасибо, что творите вместе с проектом Фабрики Декору!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за Ваш комментарий! И спасибо большое команде Фабрики Декору за возможность участвовать в таком интересном проекте! )

      Удалить
  6. Очень милая и нежная страничка, столько любви в каждой детальке! Все получается, чудесно! Спасибо, что творите вместе с Фабрикой Декору!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое Вам за такой приятный комментария и за поддержку!

      Удалить