вкладки навигация

четверг, 27 апреля 2017 г.

Свадебный фотоальбом Shabby Dreams

Всем доброе апрельское утро!!!

Пусть немного дождливое, немного грустное... 
Но я люблю такую погоду.  Какаю-то уютную атмосферу создает она в моей душе, внутренний покой и тихую радость... И много кофе хочется и смотреть в окно на мокнущих под дождем, торопящихся по свои делам прохожих, на цветные зонтики...
И хорошо, если в такое утро и день ты не один дома, а есть кто-то родной и близкий, кто разделит с тобой твою радость, выпьет с тобой много кофе))) Твоя вторая половинка))

С мыслями о любви, второй половинке, семейном счастье я делала альбом, который сейчас покажу вам! 




Из коллекции бумаги Shabby Dreams от Fabrika Decoru у меня получился альбомчик очень нежный и воздушный. Так же здесь есть несколько листов бумаги от FLEUR-desig и немного распечатанных фонов для подложек. А еще очень понравилась розовая с глиттером пудра для эмбоссинга от FD!
 Размер альбома 22*24 см, 5 разворотов, вмещает около 65 фото, в основом размером 9*13 см.





Итак, развороты!

Первый разворот я сделала в нежно-голубом цвете с розовым. Вмещает он в себя 10 фотографий 9х13 см







Второй разворот получился у меня в легких сиреневых оттенках и немножко нежной зелени и розового. Там можно разместить 4 фотографии 10Х10 см и 8 фотографий 9х13 см.








Третий разворот: нежно-розовый и небесно-голубой! Очень нравится мне такое цветовое сочетание! Нежно-нежно смотрится)) Здесь будет 12 фото 9х13 см и еще есть конверт, куда можно вместить несколько фотографий. 







Теперь посмотрим четвертый разворот. Здесь в основной преобладает голубой оттенок, который я разбавила нежно-розовым. Этот разворот вмещает в себя 13 фото 9х13 см, одно фото 10х15 см и еще одно фото размером 13х18 см. 







И последний, пятый разворот! Еще раз легкая сирень, нежная зелень и ,конечно же, розовый -  куда же без него))  И в последнем развороте я сделала подложки для 14 фотографий форматом 9х13 см. 










Вот такой альбом получился  уже даже нашел своих хозяев)) 

С огромным удовольствие приму участие и покажу свой альбом в блоге магазина чипборда Лазер39 в задании "Эмбоссинг + Чипборд"


А еще в блоге ДекоГрад в задании Декоративная Кухня. Свадебная тема


И еще очень красивая доска вдохновения  у Донецкого Скрапклуба! Меня вдохновили розовые цветы и кружево! 


Отмечусь с моим альбомом в Галерее FD. Для создания альбома использовала бумагу "Shabby Dreams" и Пудру для эмбоссинга с глиттером. Цвет Розовый шебби














11 комментариев:

  1. очень нежный и воздушный получился)прелесть)спасибо от Лазер39

    ОтветитьУдалить
  2. Прелестный альбом! Очень понравился) Красиво абсолютно все - композиции, палитра, со вкусом подобранный декор

    ОтветитьУдалить
  3. Ух ты!! Это действительно невесомая и оооочень нежная красота! Спасибо от ЧБ Декоративный Город!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташенька, какой нежный и красивый альбом! И как прекрасно обыграна бумага! Спасибо за использование материалов Фабрики Декору и за участие в галерее месяца!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, очень рада, что заглянули!!! Спасибо большое за теплые слова в адрес моей работы))

      Удалить
  5. Очень нежно! Замечательное воплощение коллекции Shabby Dream! Спасибо, что творите вместе с Фабрикой Декору!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, так приятно читать столько добрых слов!!! С бумагой из этой коллекции работать было сплошным удовольствием! Она такая классная, с удовольствием еще что-нибудь сотворила из нее! Она не приедается совершенно!

      Удалить
  6. Наташа, какой шикарный альбом! Настоящее нежное чудо! Спасибо за такую красоту и спасибо за участие в галерее Фабрика Декору!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо Вам большое, что зашли в гости) И такой приятный комментарий! Спасибо большое! бумага самодостаточна, работать спей - сплошное наслаждение. Фоны просто идеально подходят друг к другу.

      Удалить